«Ростелеком» за здоровый образ жизни

«Ростелеком» за здоровый образ жизни
«Ростелеком» за здоровый образ жизни

Тульский филиал ОАО «Ростелеком» стал партнером региональной массовой профилактической акции «Твое сердце в твоих руках!»

18:57 | 01.06.2015

2015-06-01T18:57:00+03:00

30 мая 2015 года Тульский филиал ОАО «Ростелеком» стал партнером региональной массовой профилактической акции «Твое сердце в твоих руках!», организованной в рамках мероприятий, приуроченных к Национальному году борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

В этот день любой житель Тулы и Тульской области мог обследоваться
с использованием различных медицинских аппаратов - кардиовизора, смоклайзера, пульсоксиметра, измерить артериальное давление, исследовать уровень холестерина и глюкозы в крови и др. Каждый желающий получил возможность пройти рентгеновское обследование легких, а также - полости рта на онкопатологию, определить уровень зависимости от табакокурения, алкоголя, наркотических средств, получить консультации у профильных специалистов.

«Ростелеком», как социально ответственная компания, традиционно поддерживает проекты, направленные на формирование здорового образа жизни,- отметил директор Тульского филиала ОАО «Ростелеком» Андрей Карташов.- Наша компания стремится помогать людям не только участвуя в подобных социальных инициативах, но и с помощью своих услуг. Например, в апреле мы презентовали канал здорового образа жизни «Живи HD», который предоставляет абонентам «Интерактивного ТВ» возможность достичь желаемой физической формы, не выходя из дома».

Телеканал «Живи HD» — это настоящий фитнес-клуб в домашних условиях, представляющий основные направления фитнеса, восточных практик, танцев и программы о здоровом образе жизни. Круглосуточное вещание канала позволяет абонентам «Интерактивного ТВ» тренироваться в любое удобное время. Причём комплексы упражнений по различным направлениям специально для «Живи HD» разрабатывают профессионалы мирового уровня. Благодаря новому каналу, каждый желающий может сформировать индивидуальную wellness-программу с учетом привычного распорядка дня.

 

logo