В ТулГУ стартовал прием документов

В ТулГУ стартовал прием документов
В ТулГУ стартовал прием документов

1 июня ТулГУ начал прием заявлений от абитуриентов, поступающих на вечернюю (очно-заочную) или заочную формы обучения.

18:31 | 01.06.2015

2015-06-01T18:31:00+03:00

В этом году для них выделено 58 бюджетных мест, большинство из которых (48) будут реализованы по заочной форме. Кроме того, абитуриенты могут обучаться на коммерческой основе по договорам с оплатой стоимости обучения.

"Сегодня открыли свои двери сразу несколько подразделений ТулГУ, осуществляющих подготовку по заочной и очно-заочной формам. Это факультет вечернего и заочного обучения (ФВЗО) — его отборочная комиссия располагается в 214-й аудитории 5-го учебного корпуса, Региональный центр повышения квалификации и переподготовки кадров (РЦПК) — аудитория 401 того же 5-го учебного корпуса, Институт права и управления — аудитория 110 в том же корпусе. Также программы заочного образования реализуются в Интернет-институте ТулГУ, который располагается на третьем этаже 9-го учебного корпуса", — рассказал начальник управления по приему и довузовской подготовке ТулГУ Владислав Викторович Котов.

Напомним, 5-й учебный корпус (приемная комиссия) расположен по адресу ул. Ф. Энгельса, 155, остановка «Университет» или «Ул. Агеева». Учебный корпус №9 — недалеко от автовокзала, адреспр. Ленина, 92.

Отборочные комиссии работают каждый будний день с 9 до 16 часов, в субботу — с 9 до 13 часов.

Прием документов от поступающих на программы очной формы обучения стартует 19 июня.

logo