В Туле продолжается ремонт дорог и межквартальных проездов

В Туле продолжается ремонт дорог и межквартальных проездов
В Туле продолжается ремонт дорог и межквартальных проездов

В посёлке Косая гора проводятся работы по ремонту дорог, в частности был уложен бортовой камень. Кроме того, ведутся работы на территориях...

15:12 | 01.06.2015

2015-06-01T15:12:00+03:00

На текущей неделе проводятся работы по ремонту дорог на улице Октябрьская в посёлке Косая Гора, улице Генерала Маргелова, улице Трудовая (посёлок Рудаково), улице Мезенцева, улице Партизанская, подъезд к стадиону в посёлке Косая Гора, автодорога в посёлке Южный до плотины в поселке Угольный.

На данных дорогах проведены работы по укладке бортового камня. На улице Трудовая в посёлке Рудаково ведется укладка асфальтобетонной смеси. Работы осуществляет ЗАО «Эйдос».

На территориях присоединенного Ленинского района ведется работа по устройству асфальтобетонного покрытия - в посёлке Плеханово на улице Заводская и посёлке Обидимо на улице Школьная.

По 21 адресу выполняется ремонт автомобильных дорог и межквартальных проездов, ремонт проводит ООО "Аспект". Продолжаются работы по фрезерованию покрытия и установке бортового камня, начинаются работы по асфальтированию.

 
logo