Седьмой МамПарад прошёл по Туле

Седьмой МамПарад прошёл по Туле
Седьмой МамПарад прошёл по Туле

МамПарад - это интерактивный семейный праздник на открытом воздухе, который объединяет молодых родителей и детей Тульской области. Этот праздник...

20:45 | 31.05.2015

2015-05-31T20:45:00+03:00

В Центральном парке несколько сотен участников прошли дружным маршем к главной сцене, где для мам и малышей была подготовлена интерактивная развлекательная программа. 

В МамПараде традиционно участвуют всей семьёй - это веселый и дружный праздник, на котором каждый родитель может блеснуть талантом и креативностью, нарядив всей домочадцев в необычные костюмы. 

В парке состоялось состязание ползунков, конкурс празднично наряженных колясок, дегустация чай, продукции молочных комбинатов и детского питания. Расписания праздника было рассчитано на весь день.

Марина Левина, министр труда и соцзащиты Тульской области, поздравила собравшихся от лица губернатора Тульской области. Марина Левина говорила о том, как много делается правительством региона для поддержки материнства и детства, но не стоит забывать, что многое зависит от самих родителей. Министр отметила, что по её мнению, нормальное количество детей в семье - не менее трёх. 

logo