Тульским предпринимателям рассказали, как счастье сотрудников развивает их бизнес

Тульским предпринимателям рассказали, как счастье сотрудников развивает их бизнес
Тульским предпринимателям рассказали, как счастье сотрудников развивает их бизнес

В Туле состоялся мини-форум BEHAPPY, организованный журналом «Новый Бизнес». В его рамках руководители ведущих компаний страны и региона...

20:30 | 22.05.2015

2015-05-22T20:30:00+03:00

В первом, лекционном блоке форума выступили Анна Домченко, управляющий по работе с органами государственной власти и корпоративным отношениям в регионе Центр пивоваренной компании «Балтика» и Ирина Чередниченко, коммерческий директор по развитию бизнеса «Билайн» Тула.

Темой лекции Анны Домченко стала мотивационная программа компании «Балтика» «Лучшие люди». Ирина Чередниченко обсудила с участниками форума проблему преемственности поколений и рассказала о том, как в «Билайн» работают с особенностями своих сотрудников.

Во втором блоке форума работали дискуссионные площадки. Зачем компании лидер, и как им стать, обсуждали с коллегами Олег Синюшкин, директор «2gis» Тула; Наталья Степунина, основатель ГК «Финансист», юрист, экономист; Вадим Макеев, директор ООО «Зодчий».

Об инструментах создания эффективной команды речь вели Дарья Мальковская, директор по персоналу сети кафе «Тарелка» и Евгения Лаевская, региональный директор Дивизиона малого и среднего бизнеса финансовой группы Life.

Генеральным партнером мероприятия выступил официальный дилер «Мерседес» в Туле – автосалон «Кардинал».

Партнеры мероприятия: банкетный зал «Шартрез», справочный сервис 2 GIS, Лаборатория 24, Хочурозы.ру.

logo