В Туле ремонтируют дороги и межквартальные проезды

В Туле ремонтируют дороги и межквартальные проезды
В Туле ремонтируют дороги и межквартальные проезды

Основные работы проводятся в рамках исполнения муниципальных контрактов, заключенных в 2014 году.

13:39 | 19.05.2015

2015-05-19T13:39:00+03:00

ЗАО «Эйдос» ведет ремонт дорог в Туле. На улицах Октябрьская в п. Косая Гора, Мезенцева, Партизанская, подъезде к стадиону в п. Косая Гора, автодороге в пос. Южный (ул. Шахтерская-ул. Шоссейная) проведены работы по установке бортового камня, идет подготовка к укладке асфальтобетонной смеси. На ул. Генерала Маргелова ведутся работы по установке бордюра. В общей сложности установлено более 4 тыс. бортовых камней.

Ремонт дорог на территории Ленинского района ведет организация ООО «КС-Строй». В настоящее время ведется ремонт улиц в пос. Плеханово: на ул. Центральная завершена укладка асфальтобетонной смеси, идет работа по укреплению обочин щебнем. Общая площадь покрытия – более 3 тысяч кв. метров. На ул. Колхозная и Заводская проведена работа по устройству щебеночного основания и выравнивающего слоя асфальтобетона.

Так же подрядная организация ООО «Аспект» ведет ремонт автомобильных дорог и межквартальных проездов на территории г. Тулы. На улицах Л. Толстого, Д. Бедного, Автомобилистов и дороге от ул. Л. Толстого (1-й Западный) до пос. Матвеевские дачи проведено фрезерование асфальтового покрытия, ведется подготовка к укладке асфальтобетонной смеси. На ул. Воздухофлотская, ул. 1-й Лихвинский проезд, ул. 18-й проезд завершена установка бортового камня.                                                         

 

 
logo