22 мая в Туле пройдет региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех»

22 мая в Туле пройдет региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех»
22 мая в Туле пройдет региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех»

К конкурсному участию в молодежной номинации проекта «Бизнес-успех» приглашаются предприниматели Тульской области возрастом до 35 лет, управляющие...

14:21 | 18.05.2015

2015-05-18T14:21:00+03:00

Для регистрации участия необходимо заполнить онлайн-заявку на официальном сайте проекта до 14 мая 2014 года. После прохождения заочного отборочного тура 22 мая финалисты выступят перед жюри с публичными презентациями. В этот же день будет определен и награжден лучший молодой предприниматель.

«Бизнес-успех» – национальный конкурс на звание лучших предпринимателей России, который проводится при традиционной поддержке Промсвязьбанка. Проект дает возможность предпринимателям транслировать и перенимать лучшие практики ведения бизнеса, налаживать связи внутри делового сообщества и с представителями власти, а также получать менторскую и инвестиционную поддержки. Победители региональных туров весной 2016 года представят свои бизнес-проекты во всероссийском финале.

Также предприниматели до 35 лет, у которых есть потребность в финансировании для развития бизнеса, смогут презентовать проекты в очном отборочном туре на получение инвестиций Венчурного фонда Промсвязьбанка и ОПОРЫ РОССИИ. Узнать все требования к соискателю и отправить презентацию бизнес-идеи на предварительную экспертизу, можно на сайте Фонда. Заявки будут приниматься до 12 мая включительно.

logo