Волонтёры получили благодарственные письма за участие в праздновании Дня Победы

Волонтёры получили благодарственные письма за участие в праздновании Дня Победы
Волонтёры получили благодарственные письма за участие в праздновании Дня Победы

Церемония награждения прошла 16 мая в Тульском музее оружия. За помощь в организации праздника молодых туляков поблагодарила министр труда и...

13:50 | 17.05.2015

2015-05-17T13:50:00+03:00

Она отметила, что волонтерами Тулы проделана колоссальная работа в организации целого ряда мероприятий, проведенных в день 70-летия Великой Победы.

Волонтерам, во время празднования Дня Победы, отводились такие ответственные роли как персональное сопровождение ветеранов Великой Отечественной войны, направление потоков людей, в том числе во время шествия Бессмертного полка. Кроме этого, волонтеры информировали участников праздничных мероприятий о проводимых в городе Туле интерактивных площадках, концертах, фейерверках, а также успешно справились с задачей по встрече, рассадке и сопровождению зрителей военного парада. Всего было задействовано почти 150 волонтеров.

«Благодаря слаженной работе волонтеров, их высокому профессионализму, добросовестности и ответственности, праздничные мероприятия прошли на высоком организационном уровне, участие в которых подарило тулякам и гостям нашего города отличное настроение и множество позитивных эмоций», - отметила Марина Левина.

Тульскую молодежь также пригласили принять участие в организации Дня защиты детей 1 июня. В этот день в туле состоится праздник с участием делегации Перого канала. Звезды телевидения приедут с большой программой для юных туляков.

logo