Перерыв в матче молодёжек «Арсенала» и «Терека»

Счёт после первого тайма 4:0 в пользу туляков.

14:54 | 15.05.2015

2015-05-15T14:54:00+03:00

Счёт в матче был открыт на 13-ой минуте. После подачи с углового флажка в исполнении Александра Крючкова, другой Александр – Чибиров - остался в одиночестве на дальней штанге и с лету пробил в ближнюю девятку.

Через 4 минуты Дмитрий Стародуб прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную. Вратарь грозненского клуба вроде бы перехватил передачу, но мяч отскочил к набежавшему Роману Салимову. Тульский полузащитник первым же касанием пробил по пустым воротам соперника.

На 30-й минуте туляки подали очередной угловой, но на этот раз на ближнюю штангу – где самым расторопным оказался Дмитрий Стародуб, который головой поразил ближний угол ворот грозненского клуба.

За 6 минут до свистка на перерыв нападающий красно-желтых, Валерий Альшанский, довел счет до разгромного – 4:0.

Отметим, что матч первого круга между этими командами завершился со счетом 0:0.