В Тульской области откроется сервисный центр ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш»

В Тульской области откроется сервисный центр ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш»
В Тульской области откроется сервисный центр ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш»

15 мая 2015 года состоится торжественное открытие официального сервисного центра ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш» на территории Тульской...

17:06 | 14.05.2015

2015-05-14T17:06:00+03:00

«Ростсельмаш» является одним из крупнейших производителей сельскохозяйственных машин и оборудования и реализует свою продукцию более чем в двух десятках стран мира. Поэтапное развитие модельного ряда позволило компании за короткий срок поставить на производство и вывести на рынок модели, которые успешно конкурируют с продукцией других мировых производителей. Сегодня компания Ростсельмаш имеет заводы в России, Канаде, США и производит продукцию под такими брендами как Rostselmash, Versatile, Farm King, Klever и ряд других.

История сотрудничества между Тульской областью и компанией «Ростсельмаш» насчитывает более 8 лет. За это время аграриям области было поставлено более 200 единиц зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов. Техническое перевооружение области, внедрение энергосберегающих и экономически эффективных технологий позволили увеличить объемы производимой продукции.

В настоящее время Тульские аграрии имеют возможность приобретения техники Ростсельмаш с 15 % скидкой в рамках постановления Правительства РФ от 27.12.12 № 1432 «Об утверждении Правил предоставления субсидий производителям сельскохозяйственной техники».

Также, руководством министерства сельского хозяйства Тульской области достигнута договоренность с руководством завода Ростсельмаш о предоставлении дополнительной скидки Тульским аграриям в размере 10% от стоимости техники с 1 мая 2015 года.

Все это поможет снизить стоимость уборочной техники на 25% и решить проблему обновления парка комбайнов Тульской области.

Открытие сервисного центра Ростсельмаш позволит в кратчайшие сроки сельхозтоваропроизводителям Тульской области решать задачи по ремонту и обслуживанию техники Ростсельмаш.

logo