Жители Тульской области смогут попасть в кино через ЕСИА

Жители Тульской области смогут попасть в кино через ЕСИА
Жители Тульской области смогут попасть в кино через ЕСИА

С 11 мая жители Тульской области могут принять участие в акции «2 билета в кино по цене одного».

18:57 | 13.05.2015

2015-05-13T18:57:00+03:00

Для участия в акции необходимо:

  1. Посетить отделение МФЦ, участвующее в акции, с паспортом и СНИЛС;
  2. Оформить единый пароль ЕСИА, сообщив об акции;
  3. Получить купон с 50% скидкой на приобретение 2 билетов в кино.

ЕСИ́А – это единый пароль для доступа ко всем государственным сайтам: федеральным (gosuslugi.ru) и региональным госуслугам (gosuslugi71.ru), порталу электронной записи к врачу (doctor71.ru), порталу «Открытый регион» (or71.ru) и другим ресурсам.

В акции принимают участие кинотеатры, открытые в рамках проекта «КиноКлуб», и МФЦ в 8 городах области: Венёв, Суворов, Узловая, Щёкино, Заокский, Куркино, Плавск и Ефремов.

«Мы стремимся к тому, чтобы для жителей Тульской области ЕСИА стала паролем на все случаи жизни: от оплаты штрафов ГИБДД до оформления загранпаспорта. Важную роль в достижении этой цели играет информирование населения о возможностях ЕСИА. Единым паролем пользуется 14,48% жителей Тульской области. До конца года мы ожидаем, что этот показатель достигнет 40%», – отметил Артур Контрабаев, министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области.

Получить больше информации о ЕСИА можно по бесплатному номеру единого контактного центра при правительстве Тульской области 8 (800) 450-00-71.

logo