«Арсенал» терпит третье поражение подряд

Сегодня тульский «Арсенал» в рамках 27-ого тура Чемпионата России по футболу уступил саранской «Мордовии» со счетом 1:0.

0:55 | 12.05.2015

2015-05-12T00:55:00+03:00

Единственный мяч под занавес первого тайма забил французский нападающий Дамьен Ле Таллек. Во втором тайме мяч дважды оказывался в воротах голкипера саранского клуба Антона Коченкова, но оба раза арбитр этой встречи Алексей Матюнин отменял взятия ворот из-за положения вне игры.

«Мордовия» победила «Арсенал» и обезопасила себя от прямого вылета из РФПЛ. После 27 туров «Мордовия» занимает девятое место в турнирной таблице, имея в активе 34 очка. «Арсенал», набравший 23 балла, находится на 15-й строчке. От 14-го места «канониров» отделяет два очка.

В следующем туре тульский «Арсенал» проведет домашнюю встречу против грозненского «Терека». Игра пройдет в субботу 16 мая, начало встречи в 16:30.