Антон Коченков: Главному тренеру планировали подарить только победу

Антон Коченков: Главному тренеру планировали подарить только победу
Антон Коченков: Главному тренеру планировали подарить только победу

Саранская «Мордовия» дома одержала победу над тульским «Арсеналом» с минимальным счетом 1:0.

1:15 | 12.05.2015

2015-05-12T01:15:00+03:00

Единственный мяч на исходе первого тайма забил французский нападающий хозяев Дамьен Ле Таллек. Победа над «Арсеналом» обезопасила подопечных Юрия Семина от вылета из Премьер – Лиге. Отметим, что сегодня Юрию Семину исполнилось 68 лет. Футболисты «Мордовии» не скрывают, что в день рождение наставника хотелось победить и подарить ему победу.

«Кроме собственной победы, ничего не планировали дарить главному тренеру. Мы добились положительного результата. Это практически гарантирует нам сохранение места в Премьер-лиге. Мы рады. Это и тренеру нашему подарок» - рассказал голкипер Антон Коченков.

По ходу второго тайма в ворота саранского клуба были забиты сразу два мяча, но оба раза судейская бригада зафиксировала у туляков положение вне игры. Антон Коченков после матча поделился своим мнением на счет двух отмененных мячей «Арсенала».

 «Конечно, когда отменяют гол в твои ворота, это всегда хорошо для вратаря. Но честно, я не могу судить о справедливости или несправедливости судейских решений» - подытожил Коченков. 

Фото предоставлено: www.izvmor.ru

logo