ГИМС патрулируют водоёмы Тульской области

ГИМС патрулируют водоёмы Тульской области
ГИМС патрулируют водоёмы Тульской области

Каждый день сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Тульской области совершают профилактические...

19:51 | 03.05.2015

2015-05-03T19:51:00+03:00

2 мая 2015 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тульской области было осуществлено  патрулирований на водоемах города Тулы, Алексина и Ефремова. В связи с праздничными майскими днями и с установившейся теплой погодой на территории региона, количество отдыхающих на реках и озерах области значительно увеличилось.

В ходе патрулирования с рыбаками, отдыхающими у водоемов и жителями домов, расположенных рядом с водоемами, были проведены разъяснительные беседы о правилах поведения вблизи водных объектов. Гражданам напомнили о необходимости наличия при себе средств спасения, если они осуществляют рыбную ловлю с лодки. Всем проинструктированным жителям были розданы памятки с правилами безопасного поведения на водных объектах и номерами телефонов экстренных служб.

ПОМНИТЕ! Соблюдение правил поведения на водных объектах, выполнение элементарных мер предосторожности - залог вашей безопасности.
Если вы стали свидетелем несчастья или сами попали в беду, немедленно сообщите об этом в Единую службу спасения по телефону «01» или с мобильного - «101» и «112».

logo