Житель Липок убил женщину, спрятавшую от него спиртное

Житель Липок убил женщину, спрятавшую от него спиртное
Житель Липок убил женщину, спрятавшую от него спиртное

Сегодня, 29 апреля Киреевский районный суд вынес обвинительный приговор жителю города Липки Киреевского района 36-летнему Андрею Воронину. Суд...

19:17 | 29.04.2015

2015-04-29T19:17:00+03:00

Суд установил, что 13 октября 2014 года Андрей Воронин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в гости в квартиру к своим знакомым троим женщинам, с целью распития спиртного.

В ходе распития спиртных напитков между Ворониным и Натальей Калугиной произошла ссора из-за того, что Наталья, якобы, спрятала спиртное. В ходе ссоры Воронин умышленно нанес Калугиной множественные удары по голове, что повлекло её смерть на месте происшествия.

С целью сокрытия трупа и следов преступления Воронин и находившийся здесь же Ц., которому угрожал расправой Воронин, если откажется выполнять его требования, перенесли труп Калугиной в сарай, расположенный рядом с домом.

Воронин запугивал расправой оставшихся двоих женщин и Ц., если они сообщат о совершенном им преступлении в полицию. Труп Калугиной был обнаружен сотрудниками полиции в сарае спустя месяц после совершения преступления.

Приговором суда Андрею Воронину назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

 

logo