В Болохово подростки намеренно повредили отделку местного ФОКа

В Болохово подростки намеренно повредили отделку местного ФОКа
В Болохово подростки намеренно повредили отделку местного ФОКа

Полицией Киреевского района устанавливаются обстоятельства происшествия в Болохово.

15:31 | 21.04.2015

2015-04-21T15:31:00+03:00

Вечером в понедельник в отдел МВД поступило сообщение, что неизвестные повредили пластиковую отделку здания физультурно-оздоровительного комплекса.

Полицейские, работавшие на месте происшествия, установили, что вблизи ФОК в вечернее время находились трое подростков, занимавшиеся в одной из секций комплекса. Стражи порядка установили их личности, а при дальнейшей проверке подтвердилась их причастность к противоправному деянию.

По предварительным данным, подростки, гуляя около здания, увидели вблизи расположенного поблизости продуктового магазина лежащие на земле замороженные продуктовые полуфабрикаты. Они стали бросать полуфабрикатами в здание. В результате стена, декорированная сайдингом, оказалась повреждённой.

Сотрудниками полиции составлены административные протоколы на двоих несовершеннолетних по статье «Уничтожение или повреждение чужого имущества», третий несовершеннолетний из-за своего возраста не может быть привлечён к ответственности, поэтому составлен административный протокол по статье «Неисполнение родителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

logo