Владислав Рыжков: В первом тайме мы играли отвратительно

впечатлениями от матча с «Амкаром» с журналистами поделился полузащитник тульского «Арсенала» Владислав Рыжков.

2:23 | 21.04.2015

2015-04-21T02:23:00+03:00

Тульский «Арсенал» в 24-ом туре в гостях победил пермский «Амкар» с минимальным счетом 0:1. Единственный мяч в этой встрече на 89-ой минуте забил полузащитник тульского клуба Дмитрий Смирнов.  После победы над «Амкаром» впечатлениями от игры с журналистами поделился полузащитник тульского «Арсенала» Владислав Рыжков.

«Амкар сегодня показал очень хорошую игру и не заслуживал поражения. В первом тайме они нас полностью переиграли. Признаться честно даже было стыдно за свою игру. В перерыве получили серьезный выговор в раздевалке о главного тренера. Мне кажется у нас не получилось разбегаться сразу, была достаточно тяжелая дорога. Может, не смогли восстановиться от прошлых игр, которые прошли за короткий промежуток времени. Думаю, из-за этого так отвратительно провели первый там. На второй тайм вышли уже с другим настроем и начали демонстрировать свой футбол. Появились моменты, удары, даже в какой-то степени переиграли «Амкар» по статистике ударов. Но я все же считаю, что пермяки не заслужили поражения. Ребята отлично играли, но это футбол. Как говориться: Не забиваешь ты, забивают тебе. Так все и получилось. – поделился с журналистами своими впечатлением о прошедшей игре полузащитник тульского «Арсенала» Владислав Рыжков.