Текстовая трансляция матча "Арсенал" - "Амкар"

Добрый день уважаемые болельщики! Начинает текстовую трансляцию матча "Арсенал" - "Амкар"

19:55 | 20.04.2015

2015-04-20T19:55:00+03:00

В Перми холодно и идёт дождь. Крайне мало болельщиков на трибунах и среди них 15 болельщиков из Тулы.

Составы играющих команд:

«Амкар»: Герус, Бутко, Арзуманян, Черенчиков, Занев, Гол, Огуде, Киреев, Коломейцев, Баланович, Прудников.
«Арсенал»: Муха, Хагуш, Сухарев, Корытько, Костя, Кашчелан, Осипов, Тесак, Калешин, Смирнов, Рыжков.

0'  Итак, стартовый свисток арбитра, матч начался. Туляки в белой форме, хозяева в красно-чёрной. Мматч обслуживает бригада арбитров под руководством Кирилла Левникова из Санкт-Петербурга. Ассистировать главному рефери будут Михаил Еровенко и Алексей Ширяев.

2'  Первый удар по воротам "Арсенала" со срадней дистанции наносит Коломейцев. Муха на месте. Удар от ворот.

4'  Ещё одна атака хозяев! Баланович вошёл в штрафную по центру.. Удар! Муха отбивает ногой, но секундой ранее зафиксирован оффсайд. "Амкар" оказывет очень сильное давление на ворота "Арсенала" в первые минуты. Туляки практически не переходят середину поля.

9'  Перехватывая мяч, "Арсенал" делает 2-3 передачи и следует потеря. Лишь в последнюю минуту канониры смогли несколько отодвинуть игру от своих ворот.

11'  Занев нарушает правила против Хагуша. Атака по ногам сзади, но Левников ограничивается устным предупреждением.

14'  Первый удар "Арсенала" с линии штрафной наносит Смирнов! Но попадает в защитника Арзуманяна. Тут же следует контратака хозяев - очередной удар Коломейцева и мяч не попадает в створ. В этой ситуации Муха мог и не выручить.

17'  Арсенал стремиться сбить скорость игры, но не может долго контролировать мяч, много брака в передачах. Амкар настроен очень серьёзно и показывает высокие скорости и борьбу на каждом участке поля. Владение мячом 61% на 39% в пользу Амкара.

22'  Почти половина первого тайма позади, счёт не открыт. Игра несколько успокоилась. "Арсенал" сдержал стартовые атаки хозяев благодаря насыщеной обороне и внимательной игре у своих ворот. Однако без атак победы добиться не удастся.

26'  Вновь в атаке Амкар. Прострел с левого фланга  - защита на месте. Амкар продолжает контролировать мяч в центре поля. Арсенал пока надёжен на подступах к своей штрафной.

30'  Один из немногих походов Арсенала к воротам соперника, но Кузнецов натыкается на защитников уже на линии штрафной и теряет мяч.

33'  Баланович очень грубо атакует Хагуша. Требуется помощь медиков. Уже не первое нарушение правил со стороны пермяка, но пока Левников не достаёт желтую карточку, позволяя футболистам играть достаточно жестко.

41'  Баланович упускает самыя явный шанс хозяев открыть счёт!! Прудников головой скидывал на ход Балановичу.  Он вышел один на один с Мухой, но умудрился промахнуться. Мяч покинул поле в считаных сантиметрах от штанги.

45'  Добавлена одна минута к первому тайму. Амкар подаёт угловой. Весь Амкар в штрафной Арсенала. Туляки отбились! Перерыв. Игроки уходят греться в раздевалки.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ  0:0

Начало второго тайма значительно задерживается по неизвестным причинам.

46'  Продолжается матч в Перми. Футболисты наконец-то появляются на поле. У Арсенала двойная заиена. В игру вступают Кутьин и Зотов вместо Корытько и Кости.

48'  Арсенал активизировался сразу после начала второго тайма и провёл позиционную атаку, чего в первом тайме не случалось!

50'  Кашчелан на дриблинге пытался ворваться в штрафную хозяев, но наткнулся на подкат. Первым на подборе был Кутьин и нанёс первый удар в створ Амкара. Правда не очень сильный. Вратарь контролировал ситуацию.

51'  Опасно бил головой Прудников, поборовшись за мяч у 11-метровой отметки в штрафной гостей. Но мяч пролетел выше ворот.

53'  Амкар подаёт угловой и....  мяч в воротах! НО, зафиксировано нападение на вратаря. Огуде попросту снёс Муху в момен, когда тульский вратарь выбивал мяч. Гол не засчитан.

57'  Опаснейший момент у ворот Арсенала. Не очень уверено сыграл Муха на выходе, Коломейцев принял мяч в штрафной и обыграв двух соперников пробил в противоход голкиперу. Но мяч попал в сетку с внешней стороны.

59'  Замена у Амкара. Вместо Александра Прудникова в игру вступит словак Мартин Якубко. Исразу же ещё одна замена. Вместо Игоря Киреева выходит Максим Батов.

64'  Арсенал в атаке. Зотов наносит дальний удар, но не точно. Кутьин пасует Смирнову в штрафную, но удар получается слабый и становится простой добычей для Геруса.

67'  Очень опасный удар Якубко головой после прострела с правого фланга. Ян Муха, занимавший позицию точно по центру ворот, уверено забирает мяч.

69'  Жесткий стык Зотова с Черенчиковым. Арсеналец наносит неумышленную травму в сопернику в борьбе. Тут же приносит искренние извинения. Левников вновь не достаёт желтую карточку.

72'  Темп игры постепенно падает. Командам очень не просто бороться как друг с другом так и с непогодой.

73'  Опасный выход Якубко на ворота Арсенала. Муха выручил в очередной раз, но уже ценой травмы. Якубко наступил тульскому голкиперу шипами на колено. Муха пока не может подняться на ноги. Замен у Арсенала больше нет.

75'  Муха, прихрамывая, продолжает играть!! Штрафной в сторону Арсенала. Коломейцев готовится пробить метров с 28-ми. Удар!!! Мяч летит мимо ворот.

78'  Жёлтая карточка Евгению Осипову за фло против Якубко. Он пропустит следующий матч Арсенала с Зенитом.

79'  Ещё один штрафной в сторону Арсенала. Прямо перед воротами. 25 метров. Коломейцев бъёт!!! Снова рядом со штангой.

81'  В атаке Амкар. Занев наносил удар по отскочившему мячу прямо с линии штрафной. Вновь мимо.

84'  Жёлтая карточка Младену Кашчелану за срыв атаки после потери мяча в центре поля.

85'  Контратака Арсенала. Удар!! Герус отбивает...  Вновь Арсенал атакует. Кутьин входит в штрафную. Удар!!! Не точно.  Арсенал должен был забивать. Но увы....

88'  Батов врывался в штрафную Арсенала, Кашчелан хладнокровно оттеснил соперника корпусом. Футболисты Амкара требуют пенальти. Левников показывает, что всё в пределах правил.

90'  Сухареву оказываю помощь за пределами поля. Очень много борьбы. Атмосфера буквально наэлектризована!

90+1'  ГОООООЛЛ!!!!  После розыгрыша штрафного, Дмторий Смирнов перевесел в воздухе Черенчикова и головой отправляет мяч в сетку!!!!

Вновь последняя минута матча!! Вновь Дмитрий Смирнов!!!

90+3'  Добавлено 3 минуты. Борьба в центре поля.

Матч окончен!! Арсенал одерживает третью победу подряд. Победа воли, победа всей команды!! Отбиваясь весь матч, Арсенал забив на последней минуте добывает важнейшие три очка.