Тульский интернет-сервис получил приглашение от ФРИИ

Тульский интернет-сервис получил приглашение от ФРИИ
Тульский интернет-сервис получил приглашение от ФРИИ

Фонд Развития интернет-инициатив (ФРИИ) заинтересовался тульским сервисом записи на автомойки - Moyki-Online.ru

12:47 | 20.04.2015

2015-04-20T12:47:00+03:00

Как написали в приглашении представителю проекта: "Ваш проект был отобран в 7-й заочный акселератор ФРИИ. Это значит, что ваш проект нам очень-очень интересен... Поэтому мы приглашаем вас принять участие в заочном акселераторе, где вы сможете повысить свои шансы на попадание в очный акселератор и значительно ускорить все бизнес-процессы."
Краткая справка о проекте:
Проект «Мойки-Онлайн» зародился в Туле в 2014 году. Интернет-сервис позволяет автоматизировать работу автомойки, а водителям иметь возможность записаться на определенное время. Сервис прошел успешное тестирование в Туле и расширяет свою деятельность в другие регионы. Каждой автомойке предоставляется бесплатный сайт и мобильное приложение для заказов.
Рассказывает Александр Кузнецов, технический руководитель проекта:
"В 2014 году мы поняли, что наш опыт разработки интернет-сервисов можно применить и в других областях жизнедеятельности. Так как мы автомобилисты и тесно связаны с автомойками, решили сделать сервис для автомоек отдельным направлением. 
Было много ошибок, и мы прошли большой путь для того, чтобы понять, как это работает. Менялись серверы и среда разработки. Менялся дизайн, и оттачивался алгоритм заказа. Одно остается неизменным – мы не просто решаем проблему ежедневного учета заказов, а делаем его оптимальным для поддержания бизнеса в прибыли.
Трудно ли было попасть в заочный акселератор? Совсем нет. Мы просто рассказывали о своем проекте, который знаем и любим. Поэтому всем, кто хочет реализовать свои идеи, рекомендую просто взять и подать заявку."
Что теперь ожидает туляков в заочном акселераторе?
· Этап 1: Трехдневная образовательная программа в Москве.
· Этап 2: Двухмесячная трекшн программа. Работа совместно с индивидуальным бизнес наставником(трекером), который еженедельно общается с командой, помогает планировать развитие бизнеса и оценивает достигнутые результаты. Общение происходит в регионе очно с местным представителем ФРИИ.
· Этап 3: Demo Day Заочного акселератора с участием аналитиков и экспертов фонда.
Все, кому интересно узнать о шансах своего проекта во ФРИИ, оставляйте заявку на сайте www.startup71.ru
logo