Практическая конференция в рамках премии «Бизнес-Успех» пройдёт в Туле

Практическая конференция в рамках премии «Бизнес-Успех» пройдёт в Туле
Практическая конференция в рамках премии «Бизнес-Успех» пройдёт в Туле

В Туле пройдёт Практическая конференция для муниципалитетов в рамках Национальной премии «Бизнес-Успех» в Центральном федеральном округе.

14:40 | 17.04.2015

2015-04-17T14:40:00+03:00

20 апреля состоится Практическая конференция для администраций муниципальных образований по улучшению бизнес-климата, которую разработали общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ» и АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Спикеры и эксперты конференции обсудят с главами муниципальных образований инструменты развития и поддержки малого бизнеса, лучшие практики развития малого бизнеса на муниципальном уровне по результатам исследования бизнес-климата в муниципальных образованиях Российской Федерации, электронные торги, развитие конкуренции и стимулирования роста малого и среднего бизнеса.

Участники мероприятия - заместители глав муниципальных администраций по вопросам экономики и предпринимательства, руководители инфраструктуры поддержки предпринимательства территорий, предприниматели – представители бизнес-объединений и общественных советов по развитию предпринимательства.

С программой мероприятия можно ознакомиться на сайте: http://pra-academy.ru/conferences/250/#tab-agenda

22 мая 2015 года пройдет окружной этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в Туле. На соискание премии приглашаются все предприниматели ЦФО.

Участие во всех мероприятиях - бесплатное!

Официальный сайт Национальной премии «Бизнес-Успех» - http://www.bsaward.ru/regions/tula/

Зарегистрироваться на участие в деловом мероприятии можно по ссылке http://www.bsaward.ru/regions/tula/registration/

Для соискание премии «Бизнес-Успех» необходимо заполнить онлайн-заявку на сайте http://www.bsaward.ru/regions/tula/registration/contest/ до 5 мая 2015 года. 

logo