Артур Малоян: Очки нужно брать в каждой игре

Артур Малоян: Очки нужно брать в каждой игре
Артур Малоян: Очки нужно брать в каждой игре

Тульский «Арсенал» начал подготовку к предстоящей встречи 24-го тура Чемпионата России по футболу против пермского «Амкара».

12:27 | 16.04.2015

2015-04-16T12:27:00+03:00

Она пройдет 20-го апреля в Перми на искусственном газоне стадиона «Звезда».

Напомним, в матче первого круга «канониры» на домашнем поле разгромили пермяков со счетом 4:0, дублем в той встречи отличился Сергей Кузнецов, а Евгений Осипов и Александр Кутьин забили по разу.

В турнирной таблице команды продолжают бороться за выживание. «Амкар» на данный момент расположился на последней строчке, имея в активе 17 очков, туляки же находятся в шаге от спасительного 12 места занимая 13 строчку набрав 20 баллов. Матч между прямыми конкурентами, может внести некоторую ясность в дальнейшем раскладе сил.

«У нас команда боевая. Мы настраиваемся на каждую игру одинаково и каждый матч для нас важен. Мы прекрасно понимаем, что сейчас очки нужно брать исключительно в каждой игре, чтобы выполнить задачу и остаться в Премьер-Лиге. О предстоящих семи играх не думаем, готовимся к конкретному матчу. И надеемся, что мы его выиграем», - поделился мнением нападающий тульского «Арсенала» Артур Малоян. 

logo