Тульский "Арсенал" начал подготовку к матчу против "Амкара"

Тульский "Арсенал" начал подготовку к матчу против "Амкара"
Тульский "Арсенал" начал подготовку к матчу против "Амкара"

Тульский «Арсенал» начал подготовку к предстоящей встречи 24-ого тура Чемпионата России по футболу против пермского «Амкара».

12:14 | 16.04.2015

2015-04-16T12:14:00+03:00

Она пройдёт 20 апреля в Перми на искусственном поле стадиона «Звезда». Напомним, в матче первого круга «канониры» на домашнем поле разгромили пермяков со счетом 4:0, дублем в той встречи отличился Сергей Кузнецов, а Евгений Осипов и Александр Кутьин забили по разу. В турнирной таблице команды продолжают бороться за выживание.

«Амкар» на данный момент расположился на последней строчке, имея в активе 17 очков, туляки же находятся в шаге от спасительного 12 места занимая 13 строчку набрав 20 баллов. Несмотря на солидную победу в первом круге Дмитрий Аленичев обратил внимание что с приходом Гаджиева, команда серьезно изменилась.

«С приходом Гаджи Гаджиева, команда очень неплохо выглядит. Несмотря на то что они проигрывали в последних матчах, футбол «Амкар» показывал хороший. На мой взгляд они даже в некоторых играх не заслуживали поражения. В прошлом туре пермяки обыграли действующего Чемпиона страны столичный «ЦСКА». И сделали это по делу. Потому что «ЦСКА» выглядел достаточно неважно в этой игре. Благодаря этой победе «Амкар» сейчас так же, как и мы находится в хорошем психологическом состоянии обыграв Чемпиона. Так что я думаю мы находимся примерно в равных условиях несмотря на то что мы играем в Перми», - рассказал нашему корреспонденту на сегодняшней тренировки главный тренер «Арсенала» Дмитрий Аленичев.   

logo