Лукаш Тесак: Я в шоке от того сколько народу пришло чтобы взять у нас автографы

Лукаш Тесак: Я в шоке от того сколько народу пришло чтобы взять у нас автографы
Лукаш Тесак: Я в шоке от того сколько народу пришло чтобы взять у нас автографы

Футбольный клуб тульский «Арсенал» продолжает проводить акции для своих болельщиков.

11:23 | 12.04.2015

2015-04-12T11:23:00+03:00

Накануне в одном из торговых центров Тулы состоялась автограф-сессия с двумя футболистами «Арсенала». Владислав Рыжков и Лукаш Тесак больше часа раздавали автографы и фотографировались со своими поклонниками. Нам удалось пообщаться с защитником «канониров» Лукашем Тесаком, который рассказал не только про эту акцию, но и поделился мнением о предстоящей игре против «Уфы».

- Лукаш, насколько такие встречи помогают быть ближе к болельщикам?

- На самом деле, очень приятно что мы проводим такие встречи. Особенно приятно что нас поддерживают не только на стадионе, но и за его пределами. Мы стараемся, это доверие и поддержку, хотя бы такими акциями оправдывать. Мы же тоже обычные люди, как и наши болельщики. Нам действительно очень приятно, что есть возможно пообщаться и доставить людям радость. Столько народу собралось – я просто в шоке.

- Что особенно интересует болельщиков?

- В основном конечно поздравляют с победой над «Спартаком». Желают удачи, здоровья и терпения.  Видно, что их не очень расстраивает наше нынешнее положение, поражения, которыми мы их иногда огорчаем. Они в любом случаи за нас, будут поддерживать в любой ситуации. И мы будем расстараться их больше не огорчать.

- В Саранске, где пройдет поединок против «Уфы» не самый лучший искусственный газон. Насколько сложно на нем будет показать хороший футбол?

- Для меня это никаких дополнительных проблем не вызовет. Лично мне без разницы искусственное или естественное поле, я особой разницы в этом не вижу. И большого внимания я этому не уделяю. 

logo