Владислав Рыжков: В Туле всегда фантастическая атмосфера

Владислав Рыжков: В Туле всегда фантастическая атмосфера
Владислав Рыжков: В Туле всегда фантастическая атмосфера

Болельщики тульского "Арсенала" пообщались с ведущими футболистами команды.

11:16 | 12.04.2015

2015-04-12T11:16:00+03:00

Болельщики «канониров» накануне имели возможность взять автограф и пообщаться с ведущими футболистами тульского «Арсенала» Владиславом Рыжковым и Лукашем Тесаком. Встреча с поклонниками прошла в одном из торговых центров города. Получить заветный автограф от кумиров пришло больше 100 человек, которые за несколько минут окружили футболистов. Кто-то спрашивал у ребята какие у них впечатления от матча, кто-то просил фотографию, а коллекционеры автографов просили кумиров расписаться на всевозможных предметах. Довольными в этот вечер остались и футболисты, и пришедшие на автограф сессию игроки «Арсенала». Побывал на этой встрече и наш корреспондент:

- Владислав, как вам атмосфера на сегодняшнем мероприятии?

- В Туле всегда фантастическая атмосфера. Что на стадионе, что за его пределами. Очень благодарны людям, что они пришли сегодня сюда и поддерживают нас. Каждая такая акция она конечно сближает, поэтому фантастические ощущения очень приятно здесь видеть всех этих людей. 

- Сегодня к вам больше вопросов прозвучало или пожеланий?

- После вчерашней игры только поздравления (смеется). Болельщики говорят спасибо, а мы отвечаем им взаимностью, что они за нас так переживают и болеют. Без них у нас вряд ли бы что-то получилось. – отметил полузащитник «Арсенала» Владислав Рыжков. 

logo