Патрулирование водных акваторий региона продолжается

Патрулирование водных акваторий региона продолжается
Патрулирование водных акваторий региона продолжается

Ежедневно сотрудники государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Тульской области совместно с представителями...

19:31 | 05.04.2015

2015-04-05T19:31:00+03:00

В эти выходнык инспекторы провели проверку на Щекинском водохранилище в районе г. Советск, в ходе которой было установлено, что покрытие водоема льдом составляет 50%, толщина льда - 10 см. 

Инспекторы ГИМС напоминают:

- Запрещается добыча биоресурсов с 1 апреля по 10 июня - всеми орудиями добычи (вылова), за исключением одной поплавочной или донной удочкой с берега с общим количеством крючков не более 2 штук у одного гражданина вне мест нереста;

- Запрещается передвигаться по рекам, озерам, водохранилищам и их протокам на всех видах маломерных и прогулочных судов с применением моторов в запретные сроки, за исключением использования моторных судов и плавучих средств для осуществления рыболовства по разрешениям на добычу водных биоресурсов.

ПОМНИТЕ! Соблюдение правил поведения на водных объектах, выполнение элементарных мер осторожности - залог вашей безопасности.
Если вы стали свидетелем несчастья или сами попали в беду, немедленно сообщите об этом в Единую службу спасения по телефону «01» или с мобильного - «101» и «112».

logo