"Арсенал" уверенно победил молодежку «Торпедо» со счетом 4:0

Главный тренер молодёжного состава «Торпедо» Михаил Белов прокомментировал игру своих подопечных в матче 21-го тура молодёжного первенства России...

19:15 | 05.04.2015

2015-04-05T19:15:00+03:00

«В первом тайме обе команды продемонстрировали быструю и динамичную игру. Мы создали больше голевых моментов, которые, к сожалению, не смогли реализовать. Пропущенный сразу после перерыва мяч, заставил нас атаковать, у ребят было большое желание отыграться, но череда ошибок привела ко второму голу со стандарта. Это в какой-то мере раскрепостило хозяев, добавило им уверенности. Я не скажу, что мы выглядели во втором тайме совсем плохо. Эпизодами мы показывали неплохую игру, но допускали ошибки в ключевых моментах. Думаю, что хозяевам повезло в реализации стандартных положений. Мы в этом компоненте, к сожалению, не преуспели» — рассказал нашему корреспонденту Михаил Белов.

Автор дубля в ворота «Торпедо» Евгений Алферов поделился впечатлениями от встречи. Отметим, что для Алферова мячи в ворота столичного клуба стали вторым и третьим в сезоне.

«В перерыве Виктор Геннадьевич, мягко говоря был не доволен нашей игрой. Я думаю, что мы в первом тайме играли не так хорошо, как во втором. И естественно после тех слов, которые он нам сказал, мы просто разозлились и как видите сделали результат 4:0. То, что мячи забивались со стандартов – это просто стечении обстоятельств. Главное, что голы принесли нам победу и три очка в Чемпионате» - прокомментировал игру своей команды полузащитник молодежного состава «Арсенала» Евгений Алферов.