Михаил Белов: Гол в начале второго тайма - раскрепостил соперника

Тренер молодёжного состава «Торпедо» Михаил Белов прокомментировал игру своих подопечных в матче 21-го тура молодёжного первенства России с «...

15:43 | 05.04.2015

2015-04-05T15:43:00+03:00

Главный тренер молодёжного состава «Торпедо» Михаил Белов прокомментировал игру своих подопечных в матче 21-го тура молодёжного первенства России с «Арсеналом». "Автозаводцы" на выезде уступили тульскому коубу со счетом 4:0. Отметим, что все четыре мяча тульские футболисты забили во втором тайме.

«В первом тайме обе команды продемонстрировали быструю и динамичную игру. Мы создали больше голевых моментов, которые, к сожалению, не смогли реализовать. Пропущенный сразу после перерыва мяч, заставил нас атаковать, у ребят было большое желание отыграться, но череда ошибок привела ко второму голу со стандарта. Это в какой-то мере раскрепостило хозяев, добавило им уверенности. Я не скажу, что мы выглядели во втором тайме совсем плохо. Эпизодами мы показывали неплохую игру, но допускали ошибки в ключевых моментах. Думаю, что хозяевам повезло в реализации стандартных положений. Мы в этом компоненте, к сожалению, не преуспели» — рассказал нашему корреспонденту Михаил Белов.