Пасха с театром "Эрмитаж"

Пасха с театром "Эрмитаж"
Пасха с театром "Эрмитаж"

Тульский муниципальный театр «Эрмитаж» приглашает туляков 12 апреля с 12-00 до 18-00 на уникальную праздничную программу «Пасхальный звон» по...

13:49 | 05.04.2015

2015-04-05T13:49:00+03:00

В программе мероприятия: 

- все желающие примут участие в красивом, зрелищном, интерактивном театрализованном действе от театра «Эрмитаж» и приобщаться к истокам Русской Православной культуры в современной и доступной форме
- Священник Свято-Владимирского храма города Тулы отец Дионисий расскажет об истории возникновения Православия на Руси, историю появления обряда празднования Праздника Пасхи и Христова Воскресения на понятном современном языке. Встречи с ним всегда вызывают большой интерес.
- Ярмарка мастеров хэнд-мэйд, где вы сможете купить эксклюзивные украшения, необычные подарки!
- На празднике будет организован пасхальный благотворительный Стол, где каждый может принести с собой угощение для других гостей праздника. Театр «Эрмитаж» приготовит чай для всех желающих, а вы приносите угощения! Такой Стол будет впервые организован в Туле, но мы надеемся что это станет хорошей традицией и во круг Стола будет собираться много единомышленников, желающих поделиться в этот светлый праздник своей Радостью.
- Для детей пройдут мастер классы по мыловарению, изготовлению куклы-мотанки, мастер классы по хоровому пению, жонглированию, рисованию, по игре на барабанах, а так же по колокольному звону – взрослым зрителям вход РАЗРЕШЕН! =)
- Книжный фримаркет, где вы можете бесплатно взять, а так же поделиться с другими интересными книгами!
- Театр огня «Эра» покажет завораживающее неоновое шоу

Организаторы приготовили для туляков множество интересных и ярких событий, которыми запомнится этот день.

Театр ждёт всех 12 апреля с 12-00 до 18-00 по адресу: пр.Ленина,85 (ТЦ Ликерка Лофт) «Республика Свободного Искусства»

Вход свободный.

logo