Велосипедисты из Ясногорска представят Тульскую область в Орленке

Велосипедисты из Ясногорска представят Тульскую область в Орленке
Велосипедисты из Ясногорска представят Тульскую область в Орленке

Команда ЮИД из Ясногорска будет представлять Тульскую область на Всероссийских соревнованиях юных велосипедистов в Орленке.

20:23 | 04.04.2015

2015-04-04T20:23:00+03:00

Сегодня состоялись областные соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо", в которых принимали участие 17 районных команд "ЮИД". Ребята соревновались а знаниях ПДД, фигурном вождении велосипеда, оказании первой доврачебной помощи. На суд жюри были представлены агитационные плакаты по пропаганде безопасности дорожного движения и творческие выступления самих команд. Наименьшее количество штрафных баллов при прохождении испытаний набрали школьники из Куркинского и Суворовского районов Тульской области, занявшие 3 и 2 место соответственно. Команда ЮИД, получившая минимальное количество штрафных баллов приехала на соревнования из Ясногорска. Ребята, занявшие призовые места получили памятные подарки и сувениры.

Заместитель начальника областной Госавтоинспекции, подполковник полиции Олег Лапин, который приехал поздравить победителей конкурса, пожелал ребятам из Ясногорска удачи на Всероссийских соревнованиях, а всем участникам сегодняшних соревнований, новых побед и безопасных дорог.

logo