Ветераны вручат паспорта юным тулякам

Ветераны вручат паспорта юным тулякам
Ветераны вручат паспорта юным тулякам

Вручение паспортов будет проводиться в рамках добровольческих акций, которые пройдут в Туле в последнюю неделю апреля и в начале мая. Об этом...

17:10 | 30.03.2015

2015-03-30T17:10:00+03:00

Туляков ждут «Неделя добра», «15 Дней Победы», «Почетный долг и обязанность». 
 

На базе Тульского государственного музея оружия состоится церемония вручения паспортов. Она пройдёт в начале мая. Ветераны Великой Отечественной войны вручат паспорта граждан Российской Федерации юным тулякам.

30 апреля в молодёжном центре "Родина" пройдёт реконструкция "Бала Победы", ьудут воссозданы антураж, детали и костюмы для воплощения атмосферы послевоенного времени. В число участников мероприятия войдут члены объединений молодёжных центров, студенты и волонтёры, которые своими руками создадут декорации балы. Приглашёнными гостями станут ветераны войны, труженики тыла, почётные граждане города-героя и молодые туляки.

1 мая на площади Ленина пройдут крупные спортивно-массовые мероприятия, тогда же начнётся парад участников легкоатлетической эстафеты с участием школьных команд. Пройдут соревнования по баскетболу и лыжероллерному спринту. Также будет дан старт велосипедному пробегу от Музея самоваров. 

logo