В Туле состоялся Тульский областной молодёжный форум «Окна роста»

В Туле состоялся Тульский областной молодёжный форум «Окна роста»
В Туле состоялся Тульский областной молодёжный форум «Окна роста»

27 марта в Туле состоялся Тульский областной молодёжный форум «Окна роста».

17:43 | 27.03.2015

2015-03-27T17:43:00+03:00

В торжественной церемонии открытия форума приняли участие заместитель председателя комитета Тульской области по спорту и молодежной политике Татьяна Вейцман, советник-наставник правительства Тульской области Николай Жуков, представители общественных молодежных объединений и организаций, тульского областного центра молодежи.

Приветствуя участников, Татьяна Вейцман отметила, что форум стал  образовательной и деловой площадкой, позволяющей обменяться инновационным опытом, ознакомиться с современными технологиями, передовыми методами проектирования, новыми программными продуктами. Государственная молодёжная политика, как одна из наиболее динамично развивающихся сфер деятельности, нуждается в постоянной модернизации и обновлении технологий работы. В связи с этим, настал момент кардинальных изменений для того, чтобы соответствовать потребностям современной молодёжи.

В ходе проведения форума разработан комплекс мер по модернизации государственной молодёжной политики Тульской области по основным направлениям деятельности.

На мероприятии презентованы программы работы по основным направлениям деятельности государственной молодёжной политики на территории Тульской области.

Также в рамках форума представлены новые разработки региональных специалистов сферы молодёжной политики. В формате секций проекты прошли общественное обсуждение, результатом которого стала корректировка их планов подготовки и реализации.

Отметим, что тульский областной молодёжный форум «Окна роста» является одним из главных событий государственной молодёжной политики Тульской области. Результаты его работы станут отправной точкой в реализации молодёжных проектов нового поколения, которые были разработаны специалистами «Тульского областного центра молодёжи». 

logo