Показ фильма «Мы с дедушкой» состоится в Ясной Поляне

Показ фильма «Мы с дедушкой» состоится в Ясной Поляне
Показ фильма «Мы с дедушкой» состоится в Ясной Поляне

5 апреля 2015 года в Доме культуры «Ясная Поляна» состоится показ художественного фильма Александра Кулямина «Мы с дедушкой».

17:54 | 24.03.2015

2015-03-24T17:54:00+03:00

Публике его представит исполнитель одной из главных ролей актер Юрий Назаров.

«Мы с дедушкой» – это фильм, ориентированный на детскую аудиторию, который стоит посмотреть всей семьей. В основе его сюжета – история десятилетнего мальчика Антона, которого родители отправляют погостить к деду. Городскому избалованному мальчику трудно привыкнуть к жизни в глухой деревне и, тем более, найти общий язык с дедом. Все меняет случай, едва не стоивший дедушке жизни – он меняет отношение мальчика к происходящему и делает его сильным и самостоятельным.

«Этот фильм в какой-то степени автобиографичен, ведь в детстве я, также как Антон, жил в деревне, помогал по хозяйству», – говорит режиссер фильма Александр Кулямин. – «И я благодарен, что мне удалось воплотить в картине мои детские ощущения и воспоминания». О своем детстве, о своих дедушках и бабушках наверняка вспомнит и каждый зритель, пришедший на просмотр. Ведь основная идея фильма в том, что нам помогают жить любовь и взаимопонимание.

logo