Тульские депутаты проведут акцию «70 добрых дел – к 70-летию Победы»

Тульские депутаты проведут акцию «70 добрых дел – к 70-летию Победы»
Тульские депутаты проведут акцию «70 добрых дел – к 70-летию Победы»

В среду, 24 марта, состоялось 9-ое очередное заседание Тульской городской Думы.

15:20 | 24.03.2015

2015-03-24T15:20:00+03:00

В ходе заседания депутаты приняли решение о проведении патриотической акции «70 добрых дел – к 70-летию Победы». Первый заместитель председателя Тульской городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» в Тульской городской Думе Татьяна Ларина обратилась к депутатскому корпусу с предложением об активном участии народных избранников в марафоне добрых дел для ветеранов Великой Отечественной войны и города-героя Тулы.

 - Вопросам подготовки к юбилею Победы уделяется повышенное внимание на всех уровнях власти. Фракция «Единая Россия» в Тульской городской Думе решила организовать данную патриотическую акцию. Предлагаю депутатам из других депутатских объединений принять в ней участие, - подчеркнула Татьяна Владимировна.

Кроме того, Татьяна Ларина предложила коллегам проконтролировать и оказать необходимую помощь в подготовке акции «Бессмертный полк», которая состоится 9 мая.

Отметим, в этом году колонна «Бессмертного полка» пройдет по улицам Тулы в третий раз. Родственники участников Великой Отечественной войны пронесут их портреты в память о подвиге героев.  

logo