В Туле будет реконструирован стадион Металлург

В Туле будет реконструирован стадион Металлург
В Туле будет реконструирован стадион Металлург

23 марта губернатор Тульской области Владимир Груздев провел совещание по развитию Тулы.

12:29 | 24.03.2015

2015-03-24T12:29:00+03:00

В совещании также приняли участие первый заместитель губернатора Тульской области – председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, заместитель председателя правительства Тульской области – министр природных ресурсов и экологии Тульской области Валерий Шерин, глава МО г. Тула Юрий Цкипури, глава администрации МО г. Тула Евгений Авилов,  руководители структурных подразделений администрации г. Тула.

Евгений Авилов доложил губернатору о результатах рабочей поездки в г. Керчь Республики Крым и оказанной в рамках визита помощи в решение административных и хозяйственных проблем.

Глава администрации также доложил о ситуации на рынке труда. По его словам на предприятиях и в учреждениях г. Тулы имеются незначительные сокращения штатной численности сотрудников. Центр занятости населения располагает достаточным количеством свободных вакансий для трудоустройства граждан.

Евгений Авилов сообщил, что по муниципальной программе ведется реконструкция стадиона «Металлург». В текущем году планируется создать новое поле с беговыми дорожками, отремонтировать раздевалки для спортсменов, трибуны для зрителей и освещение.

Участники совещания по развитию областного центра также обсудили исполнение проекта «Народный бюджет-2015».

logo