Губернатор Владимир Груздев провел совещание с членами правительства области

Губернатор Владимир Груздев провел совещание с членами правительства области
Губернатор Владимир Груздев провел совещание с членами правительства области

23 марта губернатор Тульской области Владимир Груздев провел совещание с членами правительства Тульской области.

12:28 | 24.03.2015

2015-03-24T12:28:00+03:00

Владимир Груздев сообщил, что уполномоченный по защите прав предпринимателей  в Тульской области Андрей Спиридонов назначен на должность заместителя Директора Департамента Правительства Российской Федерации по формированию системы «Открытое правительство».

Глава региона отметил, что кандидатура на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тульской области  в настоящее  время находится на рассмотрении.

Министр здравоохранения Тульской области Ольга Аванесян доложила о работе выездных поликлиник.

Министр информатизации, связи и  вопросам открытого управления Тульской области Артур Контрабаев проинформировал участников встречи о работе МФЦ. Как сообщил Артур Контрабаев, среднее количество оказанных услуг по приему документов на одно окно за период с 16 марта по 21 марта  составляет 98 услуг.  Всего за данный период оказано 16870 услуг, в том числе по приему документов по УЭК 1482.

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области Элеонора Шевченко отчиталась о реализации на территории региона программы «Жилье для российской семьи».

Владимир Груздев обратил внимание членов правительства Тульской области, что в рамках подготовки к празднованию  70-летия Победы необходимо уделить особое внимание патриотическому воспитанию молодежи. Об этом  в своем выступлении на 36-м заседании Российского организационного комитета «Победа» сообщил  Президент РФ Владимир Путин.

Кроме того, на совещании было отмечено, что намеченный на 28 марта общерегиональный субботник перенесен на 4 апреля в связи с погодными условиями. 

logo