В субботу, 28 марта в Туле пройдет общеобластной субботник

В субботу, 28 марта в Туле пройдет общеобластной субботник
В субботу, 28 марта в Туле пройдет общеобластной субботник

Привести в порядок парки, скверы и поучаствовать в благоустройстве областного центра городские власти призывают все предприятия, организации,...

19:05 | 23.03.2015

2015-03-23T19:05:00+03:00

Глава администрации Тулы Евгений Авилов дал поручение МКП «Спецавтохозяйству» вывезти весь мусор, который будет собран в ходе субботника.

- Давайте 28 марта выйдем все на субботник. Погода позволяет. Совместными усилиями приведем город в порядок. Необходимо активнее привлекать садоводческие товарищества, гаражные кооперативы, - подчеркнул Евгений Васильевич.

Отметим, 14 марта прошел первый субботник, в котором приняли участие  234 учреждения образования, 66 учреждений спорта и культуры и 8 подведомственных учреждений. Такие цифры озвучил начальник Управления жизнеобеспечения и благоустройства администрации Тулы Геннадий Анисимов.

Кроме того, в ходе оперативного совещания было отмечено, что все строительные площадки областного центра поделены на группы и каждый день проверяются на соблюдение норм. Большое внимание уделяется выносу мусора на дороги общего пользования. Нарушителям выписывают штрафы.

logo