В Туле состоятся большие пейнтбольные маневры по мотивам игры S.T.A.L.K.E.R.

В Туле состоятся большие пейнтбольные маневры по мотивам игры S.T.A.L.K.E.R.
В Туле состоятся большие пейнтбольные маневры по мотивам игры S.T.A.L.K.E.R.

Вниманию сталкеров, а также всех любителей игры в пейнтбол!

16:36 | 23.03.2015

2015-03-23T16:36:00+03:00

25 апреля с 10:00 до 18:00 мск - территория бывшего пионерлагеря «Солнечный». Большая V сценарная игра в пейнтбол.

БПМ (большие пейнтбольные маневры) – такие масштабные игры до недавнего времени проводились только в таких крупных городах, как Москва, Санкт-Петербург, Киев. Мы рады сообщить, что к к ним присоединился и город-герой Тула. 25 апреля здесь пройдет большая пейнтбольная игра по мотивам игры в S.T.A.L.K.E.R.

В нашем непостоянном мире мы изо дня в день выполняем одни и те же социальные функции, играем одну и ту же роль. Работа - дом - работа. В нашей игре мы предлагаем Вам вынырнуть из суеты повседневных дел и проблем и вдохнуть глоток свежего воздуха, перенестись в другой мир и стать участником другой жизни, изменить ход событий на тот, который Вам хочется, переписать историю и повлиять на развитие сюжета.

Сценарий для проведения этой игры разрабатывался полгода и включил в себя игровые моменты из игры S.T.A.L.K.E.R.. В игру так же включены приемы ведения боя из устава ВДВ (воздушно десантные войска). Это не просто игра в пейнтбол. Это один день жизни в зоне с поиском артефактов, разгадке тайн и конечно войны за хабар.

Перед организаторами стоит задача - максимально смоделировать один день из жизни сталкера в зоне отчуждения. Игрокам придется постоянно выбирать и принимать решение - как поступить в тот или иной момент. Для полного погружения в игру организаторы перенесут все моменты из игры и книг по мотивам игры S.T.A.L.K.E.R. в реальный мир (Музыка из игры, сбор артефактов, задания по сопровождению, поиску уничтожению противника, уничтожение бронетехники, штурм, подготовленный баз военных, захват баз группировок, использование игровых денег, игра в игре «Арена», где можно проверить свои силы, помощь другу, спасение игроков попавших беду, преодоление опасных ловушек.). Ну и конечно разгадка главной тайны игры.

Играй, как играешь в жизни! Общайся с людьми вокруг тебя, делай то, что не смог бы сделать в реальной жизни ведь тут в игре у тебя есть выбор! Оставьте свой пыльный офис вырвитесь на один день на свободу! Приглашаем Вас на игру с друзьями и коллегами по работе. Играйте в команде! Каждый игрок получит гарантированный приз по игре и море удовольствия.

По окончании игры состоится награждение победителей, праздничный фейерверк и концерт. Начало в 18:00 мск.

Условия участия: взносы за участие в игре отсутствуют. Игрок оплачивает прокат снаряжения и комплектующие, необходимые для игры (от 450 до 1200 руб.). Внимание!!!! Собранные средства организаторы игры перечисляют в ФОНД ПОМОЩИ ДЕТЯМ ДОНБАССА.

logo