Карта лояльности поможет тулякам ощутимо сэкономить в Сочи

Карта лояльности поможет тулякам ощутимо сэкономить в Сочи
Карта лояльности поможет тулякам ощутимо сэкономить в Сочи

Сэкономить от 15 до 75% стоимости на отдыхе в Сочи предлагают туристам власти.

19:33 | 19.03.2015

2015-03-19T19:33:00+03:00

Специально для этого уже разработана карта лояльности, воспользоваться которой можно в отелях, ресторанах и в экскурсионных компаниях. Семья или компания до пяти человек сможет существенно снизить затраты на размещение, питание и развлечения, посещая при этом самые лучшие заведения курорта.

В проекте под названием "Я люблю Сочи" уже принимают участие более сотни предприятий. Среди них отели уровня четырех и пяти звезд, санатории, более 30 ресторанов и кафе, экскурсионные компании, пункты проката автомобилей и велосипедов. Есть также  spa-центры и около 20 магазинов. К тому же скидка может распространяться на посещение различных концертов.

Руководитель проекта - Роман Фрадков рассказал, что уже заказали первую партию около тысячи карт, которые будут действовать год. Позже их можно будет продлить. В конце марта они попадут в руки первым туристам. А вот приобрести карту можно на стойке регистрации гостиниц-партнеров. Также чудо-карточку можно заказать в Интернете через специальное туристическое мобильное приложение "СочиGo" или на сайте программы. Планируется, что чуть позже начнут открывать спецпредставительства в регионах России и странах СНГ, где туристы смогут заранее купить карту скидок.

До конца марта ее стоимость составит 500 рублей, в летний сезон сумма может вырасти. Причем, согласно инструкции, максимальную скидку в 75 процентов держатели новинки смогут получить только в период действия различных акций.

logo