В Туле пройдёт IX Международный Яснополянский Форум

В Туле пройдёт IX Международный Яснополянский Форум
В Туле пройдёт IX Международный Яснополянский Форум

С 19 по 20 марта в Туле пройдет IX Международный Яснополянский Форум «Устойчивое развитие. Рациональное природопользование. Технологии здоровья...

14:15 | 17.03.2015

2015-03-17T14:15:00+03:00

Инициатор проведения Форума - Тульский Центр экологической политики и культуры при поддержке министерства природных ресурсов и экологии Тульской области и Тульской Торгово-промышленной палаты.

Открытие форума и пленарное заседание состоятся 19 марта.

В работе Форума примут участие представители исполнительной и законодательной власти России и регионов, Общественной палаты России, ТПП РФ, российские и зарубежные представители бизнеса, крупнейших вузов, общественных объединений. Форум традиционно привлекает специалистов в области охраны окружающей среды, экологии и природопользования из разных стран и регионов России. В этом году участие примут представители из Вьетнама, Болгарии, Польши, Приднестровья, Швейцарии, Москвы, Санкт-Петербурга, Калуги, Екатеринбурга, Томска, Самары.

20 марта в рамках Форума запланирована работа «круглых столов»: по темам: «Корпоративная социальная ответственность в сфере природопользования», «Отходы: подходы и методы решения вопросов обращения с бытовыми отходами», «Молодежь и экология. Стартап и социальное предпринимательство».

logo