Региональное отделение ОНФ поздравит туляков с годовщиной присоединения Крыма

Региональное отделение ОНФ поздравит туляков с годовщиной присоединения Крыма
Региональное отделение ОНФ поздравит туляков с годовщиной присоединения Крыма

18 марта в Туле состоится концерт, посвященный годовщине присоединения Крыма и Севастополя к России «Крым-это Россия».

20:04 | 16.03.2015

2015-03-16T20:04:00+03:00

Ровно год назад, 16 марта 2014 года, в Крыму и Севастополе прошёл референдум, давший начало вхождению этой территории в состав России. Таким образом была восстановлена историческая справедливость. Лидер ОНФ, Президент РФ Владимир Путин заявил тогда: «Мы не можем бросить эту территорию и людей, которые там проживают, на произвол судьбы, под каток националистов».

18 марта в Туле состоится концерт, посвященный годовщине присоединения Крыма и Севастополя к России «Крым-это Россия». Организатором мероприятия выступил член регионального штаба ОНФ, руководитель Тульской областной организации ветеранов войны в Афганистане «РСВА» Алексей Альховик.

 «Воссоединение России и Крыма – событие уникальное, – отмечает Алексей Альховик. – Возвращение Крыма не оставило равнодушными миллионы жителей земного шара. Одних оно повергло в шок, других в трепет, третьих в восхищение. Сегодня каждый из нас понимает, что воссоединение с Крымом – это независимость всей России, шаг к восстановлению нашей государственности».

 Региональное отделение ОНФ в Тульской области приглашает всех неравнодушных туляков, кому небезразлична судьба наших соотечественников, принять участие в митинге-концерте.

Митинг состоится 18 марта в 17.00 на площади Победы.

 

logo