Евгений Авилов примет участие в праздничных мероприятиях в Керчи

Евгений Авилов примет участие в праздничных мероприятиях в Керчи
Евгений Авилов примет участие в праздничных мероприятиях в Керчи

С 16 марта в городе-герое Керчи начнутся праздничные мероприятия, посвященные годовщине вхождения Крыма в состав Российской Федерации.

13:57 | 15.03.2015

2015-03-15T13:57:00+03:00

В торжествах примут участие Глава муниципального образования город Тула Юрий Цкипури, глава администрации Тулы Евгений Авилов и заместитель председателя Тульской городской Думы Олег Суханов.

Празднование развернется на главной площади Керчи – площади им. Ленина. Начнется программа мероприятий с церемонии торжественного поднятия Государственного флага Республики Крым. На площади выстроятся колонны военных, сотрудников МЧС, ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов-афганцев, представителей народного ополчения Крыма, а также студентов Керченского государственного морского технологического университета.

Продолжит праздник молодежный флешмоб «Трех цветов Российский Флаг», а также вело- и автопробеги с флагами России, Крыма и Керчи. Кроме того, для горожан и гостей Керчи запланирована интересная концертная программа.

Напомним, 18 марта 2014 года был подписан Договор о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым.

В апреле 2014 года между городами-героями Тула и Керчь был подписан договор о взаимовыгодном сотрудничестве в экономической, торговой и научно-культурной сферах между городами-героями.

logo