Тульскими полицейскими были пресечены сразу 4 преступления

Тульскими полицейскими были пресечены сразу 4 преступления
Тульскими полицейскими были пресечены сразу 4 преступления

Мероприятия в рамках акции «Вместе против наркотиков» продолжаются сотрудниками УМВД России по Тульской области. За минувшие сутки полицейские...

16:56 | 07.03.2015

2015-03-07T16:56:00+03:00

В Скуратовском микрорайоне Тулы оперативники задержали ранее судимого неработающего  жителя Новомосковска, который подозревался в незаконном хранении наркотиков. У мужчины был обнаружен пакет с порошкообразным веществом белого цвета. Дальнейшее исследование подтвердило, что изъятое является наркотиком – метадоном массой 7,7 граммов.

В Ефремове по месту жительства 30-летнего мужчины в ходе проверки полицейские изъяли 3 свёртка с растительной массой зелёного цвета. Исследованием установлено, что обнаруженное является марихуаной весом 3,3 грамма.

Свёртки с таким же содержимым обнаружили полицейские и в Кимовске у 31-летнего местного жителя. Согласно исследованию, мужчина хранил 11,9 граммов марихуаны.

В Щёкинском районе сотрудники полиции задержали безработного местного жителя, имевшего судимость, у которого обнаружили пакет с растительной массой, похожей на наркотическое средство. Дальнейшее исследование подтвердило, что в пакете находился 751 грамм марихуаны.

Возбуждены уголовные дела, сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области.

logo