Евдокимов: Нынешний "Арсенал" сильнее того, что был в ФНЛ

Евдокимов: Нынешний "Арсенал" сильнее того, что был в ФНЛ
Евдокимов: Нынешний "Арсенал" сильнее того, что был в ФНЛ

Главный тренер оренбургского "Газовика", Роберт Евдокимов, прокомментировал игру тульского клуба после матча 1/4 финала Кубка России.

13:03 | 04.03.2015

2015-03-04T13:03:00+03:00

"Тяжело конечно дать оценку "Арсеналу", так как газон не позволил им продемонстрировать все на что они способны, впрочем как и нам. Но всё же этот "Арсенал" сильнее того, что играл в ФНЛ. Видно, что эта команда играет в Премьер-лиге. Игроки понаглее, поуверенне, более мастеровитые стали. В общем класс игроков тульского клуба выше, чем у нас. И считаю им по силам остаться в Премьер-лиге по итогам сезона. Так как у команды есть свой стиль, который присутствует не у многих команд в элите нашего футбола." - заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер "Газовика", Роберт Евдокимов.
Напомним, что тульский "Арсенал" уступил в 1/4 финала Кубка России команде "Газовик" из Оренбурга со счетом 0:1 и выбыл из турнира. Отметим, что основное время матча победителя не выявило - 0:0. Единственный мяч был забит во втором дополнительном тайме. Отличился полузащитник оренбургской команды Игорь Коронов.

logo