В «Родине» состоялось посвящение в ряды «Российского Союза Молодежи»

В «Родине» состоялось посвящение в ряды «Российского Союза Молодежи»
В «Родине» состоялось посвящение в ряды «Российского Союза Молодежи»

2 марта состоялось торжественное посвящение в ряды «Российского Союза Молодежи».

18:39 | 03.03.2015

2015-03-03T18:39:00+03:00

Мероприятие прошло в киноконцертном зале Молодежного центра «Родина», и было приурочено к 25-тилетию общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».

Собравшись в большом красивом зале, активисты старших классов школ и вузов Тулы поклялись достойно нести звание гражданина Российской Федерации, укреплять авторитет «Российского Союза Молодежи», активно участвовать в его программах, уважать мнение своих товарищей, помогать друг другу, быть терпимым к чужому мнению, верить в друзей, верить в добро, делать добро. Клятва скрепилась стаканчиком коктейля РСМ, в состав которого входят: ряженка, сметана, молоко.

Председатель Тульской областной организации общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» Королева Юлия Юрьевна вручила ребятам членские билеты и значки РСМ. На протяжении всей церемонии посвящения учащиеся и студенты излучали радость, энергичный задор. Глядя на этих красивых, умных, инициативных ребят, начинаешь еще больше гордиться молодежью Тульской области и приходит абсолютная уверенность в том, что они оправдают ожидания «Российского Союза Молодежи», ведь наша молодежь – лучшая в России.

logo