Год культуры в Тульской области сменился Годом литературы

Год культуры в Тульской области сменился Годом литературы
Год культуры в Тульской области сменился Годом литературы

В Тульском академическом театре драмы состоялось торжественное собрание, посвященное закрытию Года культуры в Тульской области.

20:01 | 02.03.2015

2015-03-02T20:01:00+03:00

В мероприятии приняли участие первый заместитель губернатора Тульской области – председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, член комитета Тульской областной Думы по государственному строительству, безопасности и местному самоуправлению Наталия Пилюс, министр культуры и туризма Тульской области Татьяна Рыбкина и другие.

Слова приветствия от главы региона собравшимся передал первый заместитель губернатора Тульской области – председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов.

От имени депутатов регионального парламента к работникам культуры обратилась член комитета Тульской областной Думы по государственному строительству, безопасности и местному самоуправлению Наталия Пилюс.

Эстафету Года культуры в России, отметила депутат, принял Год литературы, который также послужит дальнейшему нравственному оздоровлению общества и воспитанию подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Родине.

Наталия Пилюс поблагодарила работников культуры края за плодотворный труд на благо региона, пожелала им здоровья, счастья, новых творческих достижений и вручила лучшим представителям профессии Благодарственные письма Тульской области.

logo