Тульская делегация принимает участие в работе Красноярского экономического форума

Тульская делегация принимает участие в работе Красноярского экономического форума
Тульская делегация принимает участие в работе Красноярского экономического форума

С 26 по 28 февраля в Красноярске при поддержке Правительства РФ проходит XII Красноярский экономический форум, посвященный экономической политике...

20:29 | 27.02.2015

2015-02-27T20:29:00+03:00

В работе XII Красноярского экономического форума принимают участие заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович, помощник Президента РФ Игорь Левитин, представители Федерального Собрания РФ, федеральных и региональных органов власти, институтов развития, государственных корпораций и бизнес-сообщества, а также российские и зарубежные эксперты.

Правительство Тульской области на форуме представляет министр экономического развития Тульской области Григорий Лаврухин.

В рамках первого дня форума Григорий  Лаврухин принял участие в пленарных заседаниях «Россия и страны АТР. От политики интеграции к проектам развития» и «Завершающее пленарное заседание первого основного дня форума».

Кроме того, министр экономического развития Тульской области представит успешный опыт региона по проекту «Народный бюджет» в дискуссионных секциях «Перспективы развития малого и среднего бизнеса в регионах: новые точки роста» и «Активный гражданин. Роль общества в управлении государством».

В ходе мероприятий форума участники в формате открытой дискуссии обсудят задачи повышения конкурентоспособности российской экономики; особое внимание уделяется вопросам импортозамещения и усиления экономического сотрудничества со странами Азиатско-Тихоокеанского региона и Латинской Америки.

logo