Отчет о доставке продуктов в Луганский дом ребенка. Акция "Накормим детей Донбасса"

Отчет о доставке продуктов в Луганский дом ребенка. Акция "Накормим детей Донбасса"
Отчет о доставке продуктов в Луганский дом ребенка. Акция "Накормим детей Донбасса"

В социальной сети Livejournal блогер Тамара Коурова опубликовала отчет о доставке продуктов в Луганский дом ребенка в рамках акции «Накормим детей...

23:14 | 22.02.2015

2015-02-22T23:14:00+03:00

Приводим текст публикации:

"Мы не раз читали, видели по ТВ о разбитых больницах, раненых и убитых мирных гражданах, искореженных судьбах, голодающих людях, о детях и стариках, сидящих в темных холодных подвалах.

Мы, блогеры, не могли оставаться в стороне, вот и приняли решение попробовать помочь этим людям чем сможем, организовали акции и стали собирать продукты и отправлять их в Луганск. Оказалось ,что людей, готовых помогать много. Мы отправили сначала детям к Новому Году тульские пряники, сейчас собрали продукты и продолжаем нашу акцию.

Груз мы отправили, канал доставки проверили, получили видео и фотоотчеты, стали брать у людей адресные посылки с продуктами, лекарствами, все они дошли до адресатов. К нам сейчас все больше обращается людей с просьбой отправить адресную посылку и спасибо нашим друзьям из Луганска семье Рыжковых, они не отказываются их передать, созваниваются с людьми, иногда сами отвозят.

А нуждающихся в Луганске и окрестных населенных пунктах огромное количество. Это и больницы, и дом престарелых, и дом ребенка, это школы, храмы, где развернуты пункты питания для людей, это просто нуждающиеся старики и семьи с детьми.

Вот буквально сегодня нам прислали фото и видеоотчет из Луганского дома ребенка, который базируется на базе бывшего туберкулезного санатория".

logo