Губернатор Владимир Груздев провел личный прием граждан в посёлке Дубна

Губернатор Владимир Груздев провел личный прием граждан в посёлке Дубна
Губернатор Владимир Груздев провел личный прием граждан в посёлке Дубна

19 февраля губернатор Тульской области Владимир Груздев в рамках рабочей поездки в Дубенский район провел личный прием граждан.

20:46 | 19.02.2015

2015-02-19T20:46:00+03:00

В мероприятии приняли участие заместитель председателя правительства - министр труда и социальной защиты Тульской области Марина Левина, заместитель председателя правительства – министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Максим Семиохин,  глава администрации муниципального образования Дубенский район Кирилл Гузов.

Перед личным приемом Владимир Груздев возложил цветы к Вечному огню и провел рабочее совещание в администрации муниципального образования, в рамках которого обсуждались вопросы по исполнению Указов Президента РФ Владимира Путина.

На личном приеме к главе региона обратилась жительница поселка Дубна Татьяна Гордеева с просьбой переселения ее семьи из дома, являющегося объектом культурного наследия регионального значения «Ансамбль усадьбы Мосоловых XVIII-XIX в.».

Кирилл Гузов отметил, что в настоящее время в доме проживают две семьи, которые планируется переселить в новые квартиры.

Марина Левина сообщила, что уже подписано обязательство с застройщиком по сохранению культурного наследия с обременением на переселение.

Владимир Груздев поручил Кириллу Гузову сообщить заявителю о сроках переселения.

Кроме того, личные приемы граждан также провели члены правительства Тульской области.

logo