Туляки успешно выступила на чемпионате МВД по зимнему служебному двоеборью

В Ярославле завершился чемпионат МВД России по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам.

18:30 | 17.02.2015

2015-02-17T18:30:00+03:00

Успешно выступили в соревнованиях представители УМВД России по Тульской области. В своей подгруппе сборная нашего региона заняла 4 общекомандное место.

В соревнованиях по зимнему служебному двоеборью туляки поднимались на пьедестал почёта в личном зачёте. Третье место в женской гонке заняла Любовь Мещерякова из отдела МВД России по Киреевскому району, а в мужской гонке на 15 км в возрастной группе 35-39 лет также третьим стал сотрудник Управления вневедомственной охраны регионального УМВД Евгений Босаченко.

Начальник Управления МВД России по Тульской области Сергей Галкин поблагодарил полицейских-спортсменов, защищавших честь УМВД, и пожелал дальнейших успехов на различных соревнованиях.