Туляки приняли участие в «Операции 4G» Tele2

Туляки приняли участие в «Операции 4G» Tele2
Туляки приняли участие в «Операции 4G» Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, провел в городе оружейников масштабный праздник, посвященный запуску обновленной линейки тарифных...

13:30 | 17.02.2015

2015-02-17T13:30:00+03:00

Событие охватило крупнейший торгово-развлекательный комплекс и подарило тулякам массу незабываемых эмоций.

Мероприятие состоялось 15 февраля 2015 года в ТРЦ «Гостиный двор». Туляки участвовали в конкурсах, тестировали скорость мобильного интернета и оборудование с поддержкой 4G, фотографировались с «инстарамками» и инновационным аттракционом – голографической проекцией.

Яркой и запоминающейся составляющей праздника стал интерактивный квест «Операция 4G», в рамках которого участникам предстояло пройти четыре оригинальных испытания. Туляки разыскивали агента Tele2, «плавали» в бассейне с игрушечными шарами, крутили на скорость педали велотренажера и разгадывали загадки. За каждое правильно выполненное задание командам начислялись баллы, которые можно было обменять на призы. Туляки стали обладателями мобильных телефонов, 4G-модемов, портативных зарядных устройств, флеш-карт и многого другого.

Так, в игровой форме, альтернативный оператор мобильной связи рассказал жителям региона о функционировании сети 4G: скорости передачи данных, зоне покрытия и новых тарифных опциях, которые можно было выбрать и подключить в торговом модуле Tele2.

logo